Иосифа Кобзона похоронили на Востряковском кладбище

Звезды

557 Просмотры Откликов

Могила артиста находится рядом с его любимой мамой.
Фото: ИТАР-ТАСС

Иосиф Кобзон, ушедший из жизни 30 августа, был похоронен на Востряковском кладбище рядом со своей мамой — Идой Исаевной. Артиста проводили в последний путь продолжительным и бурными аплодисментами. Как стало известно, во время похорон Борису Моисееву стало плохо. Артисту, пережившему инсульт, потребовалась помощь бригады скорой помощи. 

Стоит отметить, что на церемонию прощания с Иосифом Давыдовичем пришло огромное количество друзей певца, в том числе звезд российского шоу-бизнеса. 

Выразить слова соболезнования вдове Кобзона — Нелли, а также проститься с Иосифом Давыдовичем приехали: Валентина ТерешковаЛев ЛещенкоВладимир ВинокурЛолита МилявскаяВасилий ЛановойНадежда БабкинаБорис КлюевДиана Гурцкая, Валерия, Дмитрий МаликовНаташа КоролеваМихаил Шуфутинский , Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Анита Цой, Эдгард Запашный, Григорий Лепс, Валерий Меладзе и многие другие артисты. Посетили траурное мероприятие и первые главы государства.

Напомним, что в июле в СМИ распространилась информация о госпитализации Кобзона, которую в окружении артиста назвали плановой. Вскоре после этого сообщалось о том, что Иосиф Давыдович впал в кому, из которой ему так и не удалось выйти. Народный артист долгие годы боролся с онкологическим заболеванием.




Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии