Иран отправил в Оман «тяжёлую артиллерию» для передела Ормуза

Общество

28 Просмотры Откликов

Иранская делегация отправилась в Оман, чтобы обсудить будущее управление Ормузским проливом. Об этом написал в своём телеграм-канале глава МИД Ирана Аббас Арагчи.

В поездку вместе с ним отправился спикер парламента Мохаммад Багер Галибаф. По словам Арагчи, во время визита планируется встреча с султаном Омана Хайсамом бен Тареком Аль Саидом.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии