
06.10.2018
Последние пару недель в Сети активно обсуждают «интересное
положение» 53-летней Ирины Безруковой. Актриса решила расставить
все точки на i и честно ответила на вопрос о своей
беременности.
6 октября Ирина Безрукова стала героиней программы Дмитрия Борисова «Эксклюзив». Как следует из названия, гости этой передачи честно отвечают на самые разные вопросы.
Вот и рассказала о маме, умершей от рака мозга, когда самой Ирине было всего лишь 7 лет, о жизни с Игорем Ливановым в коммуналке, о . Не стала Ирина вдаваться в детали лишь при ответе на вопрос, .
Впрочем, Дмитрия Борисова интересовало другое — есть ли в жизни Ирины Безруковой сейчас любимый мужчина и правда ли, что она ждет ребенка. На оба эти вопроса, актриса ответила отрицательно. А небольшую прибавку в весе объяснила подготовкой к новой роли — Ирина сыграет в новом фильме казачку, которые, как известно, субтильными не бывают.
Комментарии