Самые красивые российские модели, известные во всем мире, разделись в поддержку сборной России по футболу. Совсем скоро спортсмены встретятся с командой Хорватии на стадионе «Фишт» в Сочи. Незадолго до этого , и сняли с себя одежду, затем надели выпущенные к ЧМ-2018 шарфы и сделали совместное селфи.
Соцсети взорвал снимок русских красавиц, готовых на многое ради победы футболистов. «Россия вперед!» — подписала фото Шейк.
Между прочим, сегодня отечественная сборная обратилась к своим болельщикам с благодарностью. Так, как сейчас, их не поддерживали уже давно. Миллионы россиян верят, что футболистов ждет сегодня успех. «Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на FIFA World Cup и сделаем для этого все возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы всё и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим», — говорится в сообщении футболистов.
Кстати, накануне в Сочи прошел сильнейший ливень, затопивший город и его окрестности
Комментарии