
Российские дипломаты, которых ранее Франция объявила персонами нон грата, покинули страну на специально прибывшем за ними самолёте из Москвы. Об этом ТАСС в российском посольстве в Париже.
"По договорённости с французской стороной был организован рейс для вывоза сотрудников посольства, объявленных персонами нон грата. Самолёт вылетел", — уточнил собеседник агентства.
Напомним, очередная волна высылки российских дипломатов из западных стран началась 4 апреля. Так, Литва , Франция — о высылке . , , , , , , и также объявили о решении выслать сотрудников российских дипмиссий.
Комментарии