Из-за атак дронов в Новороссийске пострадал 141 жилой объект

Общество

49 Просмотры Откликов

В ночь на 2 марта Вооружённые силы Украины атаковали Новороссийск беспилотниками, повредив 141 жилой объект. Об этом сообщил глава города Андрей Кравченко.

Согласно его заявлению, обходы завершены в городских районах. В Восточном районе продолжаются работы по разбору завалов и расчистке территории силами волонтёров и МЧС после пожаров. В Мысхако полностью восстановлено газоснабжение, в наиболее пострадавших домах проложена временная электросеть и начат ремонт кровель.

В одном из трёх детских садов, где выбило стёкла, уже заменили стеклопакеты. В ближайшие дни работы начнутся в двух других дошкольных учреждениях. Вместе с тем в администрациях районов собирают документы для выплат пострадавшим. На данный момент оформлено 248 пакетов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии