
Голливудский актёр Джонни Депп посетил стоматолога после многолетней критики его зубов. Теперь 61-летняя звезда зарубежных фильмов активно демонстрирует белоснежную улыбку, отдыхая на Багамах, сообщает .
Поклонники актёра долгие годы критиковали Деппа за плохое состояние зубов. Однако артисту до недавнего времени было всё равно. Он ещё в начале нулевых признавался, что гордится «пиратскими» зубами, это является его изюминкой. Теперь же фанаты актёра довольны изменениями и оставили ряд восхищённых отзывов под видео, где он отдыхает в баре.
«Никогда не мог понять, почему, имея столько денег, он не занялся этим раньше». «Выглядят очень хорошо». «По крайней мере, они естественного размера, а не лошадиные зубы, которые нравятся большинству знаменитостей», — отметили поклонники.
Один из пользователей написал, что ему приятно видеть, как актёр «выходит на другую сторону» и становится лучшей версией себя
Комментарии