

посетил выпускной вечер своего крестного сына . Наследник после четвертого класса перешел из начальной в среднюю школу. Звездный отец выпускника присутствовать на празднике не смог. Накануне Киркоров приехал на Петербургский международный экономический форум, куда его позвали в качестве одного из спикеров.
Малахов показал кадры с торжественного мероприятия в школе, а также представил публике женщину, которая помогала Киркорову с воспитанием сына. Речь идёт о первой учительнице Мартина, которой ведущий в знак благодарности вручил роскошный букет пионов.
«Впереди беззаботное лето, каникулы и никакой домашки! Завидую! Мартин и Алла-Виктория, как же вы быстро растёте!»
— удивляется Малахов.
Интересно, что своего сына Сашу, которому осенью исполнится шесть лет, ведущий и его жена по-прежнему прячут. Малахов до сих пор ни разу не показал своего ребенка публике, поэтому многие начали сомневаться, что он вообще существует.
Напомним, что всего через пару недель

Комментарии