Как живёт сейчас дознавательница из Уфы, которую два года назад изнасиловали коллеги в участке

Общество

184 Просмотры Откликов

Прошло более двух лет, и девушка решила рассказать о том, как изменилась её жизнь. Гульназ по-прежнему продолжает бороться и надеется, что её обидчиков накажут по справедливости. Экс-дознавательница подала жалобу в Европейский суд по правам человека, где рассказала о том, что её незаконно уволили из органов после секс-скандала.

Конечно, я устала от всего этого. Я же человек, и это нормально. Но я борюсь за ту маленькую 23-летнюю себя, которая прошла через многое. Считаю, останавливаться на полпути безответственно. Когда я вспоминаю обо всём произошедшем, у меня появляются сила и стремление двигаться дальше, потому что такое унизительное отношение не должен терпеть никто

Гульназ Фатхлисламова

Гульназ, которую мужчины "каждый поочерёдно, иногда одновременно изнасиловали её в естественной и противоестественной форме", при этом избивая, отметила, что причинённый ей вред сложно измерить

Защита будет настаивать на том, чтобы экс-полицейских лишили званий, а потерпевшей выплатили 100 млн рублей моральной компенсации.

После скандала многие отвернулись от экс-дознавательницы, но, по её словам, с ней остались самые близкие люди, пишет МК. Пережив настолько сильное потрясение, Гульназ на долгое время замкнулась в себе и теперь с недоверием относится к новым знакомствам. Тем не менее это не спасает девушку от едких комментариев и хейта в соцсетях.

Я нахожусь в дикой неопределённости более двух лет. Это отрыв, я пребываю в состоянии между небом и землёй. Вы не можете представить, насколько тяжело, когда тебя осуждает вся страна без оснований, когда специально хотят тебя сбить с толку, с твоей истины. Когда ты лежишь в больнице на грани самоуничтожения, видишь своё тело и тебе стыдно его показывать, смотреть на все эти синяки. Осознавать, что все вокруг знают, что с тобой произошло

Гульназ Фатхлисламова

Однако в аккаунтах Гульназ снова стали появляться снимки, где она улыбается и не прячет лицо. Девушка занимается музыкой и танцами, ездит отдыхать и старается видеть в жизни хорошее. "Для меня 2020-й был лучшим, и я на позитивной волне. Отбрасывая всё, что целится на настроение, всем сердцем желаю, что 2021-й будет ещё великолепнее!!!" — поделилась она в ВК своими эмоциями.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии