
А Игорь Саруханов и Денис Клявер образовали свое музыкальное братство. Подробности — в светском обзоре WomanHit.ru
На прошлой неделе в Москве случилось настоящее кинопремьерное изобилие. Чуть ли не каждый день в разных местах города презентовали картины на любой вкус, и все премьеры не обошлись без приглашенных звезд. Причем интерес к кино проявили не только те, кто интересуется им профессионально, но и музыканты, и даже представители политического истеблишмента. WomanHit.ru посмотрел на знакомые лица.
Кинопремьера, «Зарядье», 29 октября
Екатерина Шпица впервые вышла в свет со своим женихом —
генеральным директором спортклуба Русланом Пановым. Как выяснилось,
молодые люди обручились чуть меньше месяца назад.

Игорь Саруханов и Денис Клявер образовали на киномероприятии свое музыкальное братство

Супруги Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ненадолго оставили на родственников свою маленькую дочку Амелию, которой едва исполнился год, а сами вырвались на светское мероприятие, что происходит в молодой звездной семье весьма редко. Кстати, месяц назад Юлия и Алексей отметили деревянную свадьбу, то есть пятилетие супружеской жизни.

Если девушки вдруг появляются на вечеринке в похожих платьях, то они, как правило, быстро ретируются или демонстративно фотографируются вместе, превращая все в шутку. В данном случае серьезные лица Дмитрия Пескова и Николая Рогозина свидетельствовали о том, что разговаривают явно не о том, что у них практически одинаковые костюмы.
Кинопремьера, Дом кино, 30 октября

Актриса Юлия Рутберг еще несколько месяцев назад боялась как огня встреч с прессой, которая обсуждала исключительно изменившуюся внешность актрисы. Но теперь Юлия вышла из тени и снова радует поклонников и хроникеров экспрессивными снимками.
Комментарии