Катя Гордон прокомментировала новость об уходе из дела по Товстикам

ЖенскийЖурнал

17 Просмотры Откликов

Юристка вышла на связь в соцсетях

Катя Гордон

Катя Гордон стала одной из участников громкой истории, главными героями которой стали Дибровы и Товстики. Адвокатесса встала на правовую защиту обманутой жены бизнесмена, который крутил роман с Полиной, супругой Дмитрия Диброва.

Однако для Кати эта инициатива оказалась наказуема. На днях по СМИ разлетелась новость, что у Гордон тоже была интрижка с Товстиком

Позже юристка добилась опровержения этой информации и получила извинения от таблоида, первым написавшем об ее связи с Романом.

А сегодня по Сети распространилась еще одна новость — якобы Катя объявила об уходе из дела по Товстикам. Она оперативно отреагировала на этот слух. Адвокатесса вышла на связь в блоге с коротким опровержением: «Очередной вброс. Гордон никуда не ушла».

Что касается скандального слуха о связи с Товстиком, то Катя знает, откуда растут ноги у этой утки. Экс-супруга Александра Гордона убеждена, что к этому причастны Полина Диброва и Александр Добровинский, которого она называет Зловинским. Он, как и Катя, задействован в этом бракоразводном процессе. В скандальном деле Добровинский выступает как представитель Дмитрия.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии