Как оказалось, звездная мать против. Катя не скрывает, что скептически относится к подобного рода шоу. Если наследница изъявит желание участвовать в проекте "Голос.Дети", Лель просто-напросто не пустит ее.
Такое негативное отношение связано со скандалом, который случился после участия в программе дочери Алсу. На девочку обрушился шквал критики, а ее родителей обвинили в фальсификации результатов.
По мнению Кати, произошедшее нанесло сильную травму маленькой Микелле
"Считаю, что там борьба. Это все игра, политика. Я не верю во все это", – призналась Лель в интервью ютуб-шоу "Слушай, расскажи!".
Примечательно, что наследница исполнительницы развивается одновременно в нескольких направлениях. На этом, естественно, настояла ее родительница.
Лель хочет, чтобы дочь смогла попробовать себя везде и самостоятельно выбрать, что ей по душе. Девочка не только ходит в музыкальную школу, но и занимается теннисом, гимнастикой и танцами.
Комментарии