Кэти Холмс
Журнал Women's Health обнародовал в сети обложку апрельского номера, главной звездой которого стала 39-летняя . Актриса согласилась на фотосессию и рассказала изданию о новом спортивном увлечении, воспитании дочери Сури, социальных сетях и не только.
Актриса призналась, что соцсети негативно влияют на ее самооценку. Особенно это касается материнских обязанностей и отношений с дочерью Сури, которой в апреле исполнится 12 лет. Кэти старается не принимать близко к сердцу посты других мам в Instagram, потому что они вызывают чувство зависти.
К примеру, одна женщина рассказывает в сети, что взяла своего ребенка в Марокко. Почему я не взяла своего ребенка в Марокко?!– говорит Холмс.

Кэти Холмс
Кэти признает, что не считает себя идеальной матерью, а вот о собственных родителях, наоборот, говорит с восхищением.
Мне очень повезло, потому что моя мама очень креативная, настоящий художник. Она делает занавески, подушки, связала мне домашний свитер – словом, умеет делать все. Так проявляется ее любовь

Актриса признала, что работа меняет и влияет на жизнь вне съемочной площадки. Например, готовясь к роли в боевике, Холмс увлеклась боксом и теперь очень рада, что этот вид спорта появился в ее жизни.
Я занимаюсь боксом, чего раньше никогда не делала. Очень захватывающе, а еще помогает избавиться от стресса. Просто думаю на тренировке обо всех обыденных вещах, которые меня беспокоят, – рассказала Кэти.


Кэти Холмс на обложке Women's Health

Комментарии