
с 53-летним экс-премьер-министром Канады развивается достаточно динамично. Певица в настоящее время совершает мировое концертное турне «Lifetimes», но, несмотря на напряженный график, ухитряется выкраивать время, чтобы видеться со своим новым бойфрендом. И уже предвкушает, что будет проводить с ним гораздо больше времени, а ее роман продвинется гораздо дальше, когда тур будет завершен. Это произойдет уже совсем скоро. Ее гастроли завершатся чуть больше чем через две недели, 7 декабря, концертом в Абу-Даби. И Кэти, предвкушая окончание напряженной работы, уже начала строить планы на Рождество, до которого уже тоже осталось недолго. Об этом сообщило – со слов инсайдера, близко знакомого с Перри.
Как рассказал источник, Кэти задумала сделать следующий шаг в развитии своих отношений с Джастином — и в первый раз встретить с ним главный зимний праздник
Напомним, как мы писали ранее, о романе Перри и Трюдо все узнали в июле. Тогда в СМИ появилась фото пары, прогуливавшейся по Монреалю, куда Кэти прилетела, чтобы дать концерт. А вечером того же дня Кэти и Джастина подловили ужинавшими при свечах в ресторане La Violin. Тогда это удивило всех, ведь со своим теперь уже бывшим женихом и отцом единственной дочери Дэйзи — — Кэти рассталась совсем незадолго до появления в компании нового кавалера. И никто не ожидал, что у нее так быстро возникнет другой роман.
С тех пор Перри и Трюдо не раз видели вместе, в том числе на яхте у берегов Калифорнии. А в прошлом месяце Кэти в первый раз Она заявила на концерте, что «влюблена в кое-кого» и этот мужчина — точно не британец. Что же касается первого официального появления Перри и Трюдо как пары на публике, то оно состоялось в конце октября: Кэти отпраздновала с ним свой 41-й день рождения, устроив в парижском ресторане вечеринку с приглашенными гостями.

Комментарии