Орландо Блум и Кэти Перри
35-летняя и 42-летний , которые собирались сыграть свадьбу в Японии в июне, приняли решение отложить торжество. Причиной тому стал , который продолжает активно распространяться по всему миру.
У них все было готово. На свадьбе ожидалось 150 гостей.
Кэти была очень взволнована тем фактом, что она будет идти к алтарю
беременной. Они оба были в таком восторге, что наконец все детали
свадьбы улажены, но им пришлось все приостановить из-за
коронавируса,
— поделился инсайдер.

Напомним, что вчера Перри объявила о своей — сначала она представила новый видеоклип, в котором продемонстрировала округлившийся живот, а затем в прямом эфире в инстаграме подтвердила, что они с Блумом действительно готовятся стать родителями.
О своих планах отметить свадьбу в Японии влюбленные раньше не говорили. Впрочем, эта страна у певицы — в числе любимых: она неоднократно давала там концерты и восхищалась японской культурой.
Я одержима японцами. Мне нравится в них все, они замечательные люди,
— говорила она в интервью Джимми Киммелу.
Япония входит в число самых опасных регионов, в которых свирепствует эпидемия: количество зараженных там уже превысило тысячу человек, так что опасения влюбленных вполне оправданны.

Комментарии