Кейт Миддлтон и принц Уильям пережили массу взлетов и падений, прежде чем закатить роскошную свадьбу в Вестминстерском аббатстве в 2011 году. Еще во время учебы в университете пара столкнулась с трудностями в отношениях и даже однажды разошлась, передает издание Express.
Кейт вспомнила, как оскорбила избранника в начале отношений. В 2002 году Уильям приметил необычайной красоты брюнетку, увидев ее на подиуме. Тогда парень поделился впечатлениями с другом: "Ого, а она горяча!"
После непродолжительного общения с Миддлтон Уильям попытался поцеловать красотку, однако ей пришлось остудить его пыл. В то время она встречалась со студентом четвертого курса
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ранее сообщалось, что супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон стала очень эмоциональной после третьих родов. Расшатанные нервы герцогини Кембриджской приводят к скандалам в семье.
На днях стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл в скором
времени переедут в Виндзор. Ходят слухи, что супруги вынуждены
покинуть Лондон из нарастающего конфликта с Миддлтон. Поговаривают,
что Кейт и Меган не смогли найти общий язык.
Комментарии