Харламов прокомментировал смерть актёра Романа Попова

Общество

45 Просмотры Откликов

Актёр Гарик Харламов выразил соболезнования в связи со смертью Романа Попова, известного по роли Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки». Харламов сообщил, что его коллега сумел победить болезнь «в первом раунде», но она вновь вернулась.

«Популярность приходит к людям по-разному. Кто-то становится известным мгновенно и без особых усилий, а кому-то приходится пахать для этого. Ромка относился ко второму типу. В Comedy Club не всегда складывалось всё удачно. Номера переписывались, редактировали и не всегда доходили до эфира

Многие не выдерживают и оставляют эту сферу деятельности, но Ромка никогда не жаловался, а спокойно работал и добивался своего», — отметил Харламов.

Он подчеркнул, что упорство и целеустремлённость помогли Попову добиться успеха. С 2016 года актёр начал сниматься в ставшем популярным сериале «Полицейский с Рублёвки» в роли следователя Мухича.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии