Хитрый омич три месяца бесплатно питался пиццей благодаря хорошему слуху, но теперь может сесть на пять лет

Общество

307 Просмотры Откликов

Житель Омска обманул городскую сеть пиццерий и на протяжении трёх месяцев бесплатно питался пиццей навынос. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Омской области.

В отдел полиции обратился представитель городской сети пиццерий с заявлением о хищении денежных средств. В компании заметили, что промокод на стопроцентную скидку, который является привилегией директоров учреждения, используется третьими лицами, — сказано в записи.

Полицейские с помощью видеокамер установили личность хитрого пиццееда, им оказался 25-летний житель Советского округа. Молодой человек признался, что его девушка работает кассиром в одном из кафе и он часто бывает у неё на работе.

Выяснилось, что в один из дней в пиццерии был директор магазина, он назвал специальный промокод, дающий право на стопроцентную скидку в ресторане. Стоявший за его спиной любитель популярного итальянского блюда услышал и запомнил заветную комбинацию. Ущерб, нанесённый молодым человеком за три месяца, оценивается в 50 тысяч рублей.

В отношении омича возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии