
Суд в Уфе приговорил бывшего хоккеистка "Салавата Юлаева" Анвара Сулейманова к пяти годам условно по делу о даче взятки за уклонение от армии. Об этом сообщает телеграм-канал .
"Я только скажу, что приговор устраивает, обжаловать ничего не буду", — сказал 22-летний спортсмен после заседания.
По данным следствия, хоккеист через бывшего сотрудника полиции вышел на работника военкомата, у которого купил военный билет за 170 тысяч рублей. Сейчас голкипер выступает за казанский хоккейный клуб "Феникс".
Комментарии