Хоккеист Сулейманов получил пять лет условно за уклонение от службы взяткой

Общество

133 Просмотры Откликов

Суд в Уфе приговорил бывшего хоккеистка "Салавата Юлаева" Анвара Сулейманова к пяти годам условно по делу о даче взятки за уклонение от армии. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

"Я только скажу, что приговор устраивает, обжаловать ничего не буду", — сказал 22-летний спортсмен после заседания.

По данным следствия, хоккеист через бывшего сотрудника полиции вышел на работника военкомата, у которого купил военный билет за 170 тысяч рублей. Сейчас голкипер выступает за казанский хоккейный клуб "Феникс".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии