
Звезда кинокомикса "Доктор Стрэндж. В мультивселенной безумия" Бенедикт Камбербэтч сам переписывал часть сцен, чтобы сделать фильм мрачнее. Такое признание он сделалв интервью изданию Prestige Online.
Актёр заверил, что кинорежиссёру Сэму Рэйми и сценаристу ленты Marvel Майклу Уолдрону понравились его идеи. В том числе актёр поработал над сценой сражения главного героя со злым двойником из параллельной вселенной, сделав её менее "приторной".
"В тот момент мы превратили то, что было очень маленьким поединком, в своего рода причудливую и изобретательную битву. Мне это очень понравилось. Именно так мне питчили оригинал давным-давно, когда Скотт Дерриксон (режиссёр первого фильма
Комментарии