Хотел мрачности: Камбербэтч признался в переписывании сцен "Доктора Стрэнджа"

Общество

291 Просмотры Откликов

Звезда кинокомикса "Доктор Стрэндж. В мультивселенной безумия" Бенедикт Камбербэтч сам переписывал часть сцен, чтобы сделать фильм мрачнее. Такое признание он сделалв интервью изданию Prestige Online.

Актёр заверил, что кинорежиссёру Сэму Рэйми и сценаристу ленты Marvel Майклу Уолдрону понравились его идеи. В том числе актёр поработал над сценой сражения главного героя со злым двойником из параллельной вселенной, сделав её менее "приторной".

"В тот момент мы превратили то, что было очень маленьким поединком, в своего рода причудливую и изобретательную битву. Мне это очень понравилось. Именно так мне питчили оригинал давным-давно, когда Скотт Дерриксон (режиссёр первого фильма

Прим. Лайфа) ещё работал с нами: Стрэндж встречает версии самого себя. Это было то, на что я хотел опереться. Мы могли бы пойти ещё дальше, и, может быть, так и случится в будущем", — пояснил Камбербэтч.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии