Киев ограничивает въезд и выезд

Общество

109 Просмотры Откликов

Власти Киева приняли решение о введении дополнительных мер из-за распространения коронавируса. С 17 марта в городе закрываются все ТЦ, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты и развлекательные учреждения. Об этом сообщает "Страна.ua".

Уточняется, что с завтрашнего дня в городе будут работать только продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, АЗС и банки. Также с 17 марта администрация украинской столицы ограничит въезд и выезд из Киева.

Карантин объявлен и в украинском Запорожье. Об этом сегодня заявил мэр города Владимир Буряк.

Да, у нас в городе нет коронавируса. Но мы должны сделать всё, чтобы предупредить распространение болезни. Запорожье временно останавливает работу объектов общего использования с присутствием более десяти человек, — написал в "Фейсбуке" Буряк.

Он подчеркнул, что в городе приостановят работу всех мест общественного пользования, кроме магазинов с продуктами и аптек.

Напомним, 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии