
Певец Евгений Моисеев, записавший дуэт с Аллой Пугачевой, рассказал о сотрудничестве с Примадонной. Композиция «Береги» была создана еще в 2024 году, однако заговорили о ней лишь сейчас, когда артист выступил с ней на сцене Театра эстрады в концерте «Все лучшее — детям и взрослым». Моисеев получил разрешение от Пугачевой и сделал номер под видео, на котором артистка исполнила свою часть песни, а он со сцены — свою.
— отметил певец в беседе с «7 Дней.ru».

Моисеев уточнил, что познакомился с Аллой Борисовной несколько лет назад благодаря композитору Константину Губину, и у них сложилось очень плодотворное сотрудничество.
— объяснил исполнитель.
Он уточнил, что над композицией они работали дистанционно: Пугачева записала свою часть на Кипре, а он — в Москве, потом звук свели, и трек увидел свет.
— добавил Моисеев.
Ранее мы писали о том,
Комментарии