
Многодетная мама имеет большой опыт в воспитании детей. Она вырастила дочь Елизавету от ювелира Ильи Хорошилова, сыновей Матвея и Корнея от . Сейчас внимание актрисы сфокусировано на жизни еще одной наследницы — Беллы, которую она родила в браке с . В прошлом месяце младшему ребенку Климовой . Белла растет артистичным ребенком, за которым надо обязательно приглядывать во избежание происшествий.
Сегодня Белла решила самостоятельно нанести макияж, надеть мамину одежду и в таком виде продефилировать по дому. Школьница утащила из гардероба Екатерины дубленку и обувь на каблуке. Звездная мама осталась в некотором шоке от внешнего вида ребенка
«Слава Богу, не квадробер!»
— посмеялась Климова.

Климова, кстати, сохранила дружеские отношения с Месхи. Они вместе празднуют дни рождения Беллы, вдвоем принимают решения о ее будущем. Если дочка бывших супругов не передумает, то ее ждет яркая карьера в кино. Летом Екатерина начала водить . «Белла — уникальный ребёнок. Кажется, что она соткана из творческого процесса. Из всех моих детей она самая публичная», — рассказывает Климова.


Комментарии