Количество сбитых БПЛА на подлёте к Москве достигло 43

Общество

60 Просмотры Откликов

Силы противовоздушной обороны уничтожили ещё три беспилотных летательных аппарата на подлёте к Москве с 3 на 4 июля. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Ранее Собянин сообщал о 40 сбитых БПЛА. На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб. Данных о пострадавших и разрушениях на земле не поступало.

«Уничтожены ещё три беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что средства противовоздушной обороны России за период с 27 июня по 3 июля сбили оперативно-тактическую ракету большой дальности. Согласно сводке Минобороны РФ, за указанную неделю перехвачены также 72 управляемые авиационные бомбы и три крылатые ракеты большой дальности «Фламинго».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии