Колокольцев — о деле Ефремова: Истина восторжествовала

Общество

145 Просмотры Откликов

В деле о смертельном ДТП с участием актёра Михаила Ефремова восторжествовала истина, и виновный понёс ответственность несмотря на то, как тяжело шло расследование. Об этом заявил глава МВД России Владимир Колокольцев в эфире телеканала "Россия-1".

Каких только эпитетов не наслушались органы следствия в свой адрес со стороны общественных защитников, со стороны адвокатов. Но всё равно истина восторжествовала и виновный понёс заслуженное наказание. Других вариантов здесь просто нет, здесь нужно принципиально ко всему относиться одинаково, — отметил он.

Колокольцев подчеркнул, что следователям очень сложно выявить и доказать вину "подобного рода горе-водителей" и привлечь их к ответственности. По его словам, население видит, как тяжело проходят данные дела

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии