Командир ВСУ застрелил солдата, испугавшегося идти в бой

Общество

90 Просмотры Откликов

Командир отделения Вооружённых сил Украины (ВСУ) расстрелял под Купянском своего же подчинённого, который испугался идти в бой с российскими войсками. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, который не только рассказал о случившемся, но и показал видео с телефона украинского солдата.

"Целое отделение ВСУ легло во время штурма, но есть нюанс. У одного вээсушника ранения носили очень специфический характер — сзади сбоку. И лежал он в направлении своего тыла", — говорится в сообщении.

Один из украинских военных снял на телефон момент расстрела бойца его же сослуживцем. Позднее мобильник нашли в кармане на бронежилете хозяина

Указывается, что по документам испугавшийся военный был мобилизованным, а моральный дух призванных таких бойцов уже давно носит отрицательный характер.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии