
Год назад братья Валерий и потеряли отца. Шот Константинович скончался 20 января 2024 года в возрасте 90 лет после ковида в московской больнице. Он был похоронен на Митинском кладбище. На днях Валерий прилетел в Россию и пришел на могилу отца вместе с близкими, а вот его брат траурное мероприятие пропустил, о чем сообщает .
Очевидцы рассказали, что Валерий собирался сохранить в секрете свой визит на могилу отца. Он передвигался по столице на внедорожнике с тонировкой и под охраной, пишет телеканал «». На кладбище певец появился в компании своей сестры Лианы. Именно на нее братья перевели свой бизнес, чтобы избежать возможных санкций со стороны властей

Константин потерял право на жизнь в России в 2023 году. При этом он мог бы без проблем въехать в страну по грузинскому паспорту. Осенью того же года композитор продал жилье в России за 350 миллионов рублей. От недвижимости в элитном поселке «Миллениум парк» он избавился в разгар развода с . Кстати, экс-супруга продюсера недавно . «Я очень счастлива! Не тороплюсь замуж, потому что у меня уже был этот опыт», — говорит экс-солистка ВИА Гры.
Ранее мы писали о том, что дочь Валерия Меладзе в центре Москвы из-за убытков.


Комментарии