
Алла Пугачева окончательно освоилась в Израиле и сейчас просто наслаждается жизнью состоятельной пенсионерки. Артистка выходит с семьей на променады, встречается с друзьями, которые приезжают к ней в гости или также переехали на Святую землю, и посещает концерты.
После ее недавнего выхода в свет разгорелся очередной спор. Подписчики стали обвинять Примадонну в злоупотреблении фильтрами и пластикой и настаивать: звезде нужно научиться принимать свой возраст.

В последнее время Пугачева действительно заметно помолодела и постройнела, поэтому с легкостью может позволить себе мини или облегающие джинсы.
Изменения во внешности артистки уже видны невооруженным взглядом. И, судя по всему, Алла Борисовна довольна метаморфозами. А вот фанаты — не очень.

Не секрет, что за всю свою жизнь Примадонна перенесла не одну пластическую операцию и, даже уйдя на заслуженный отдых, продолжала бороться с возрастными изменениями. Но теперь многих пугает ее новая внешность.
Неужели в действительности дело не в фильтрах, а серьезных хирургических вмешательствах? Ответ на этот волнующих многих вопрос дала косметолог Татьяна Стрыгина.

Специалист, услышав о догадках интернет-пользователей, поспешила
расставить все точки над i: никаких операций Алла Борисовна в
последнее время точно не делала. Ведь реабилитация заняла бы как
минимум 2-3 месяца, а буквально недавно
«Скорее всего, артистка делала что-то гораздо раньше

В том, что Примадонна делала пластику, Татьяна Стрыгина даже не сомневается. Ведь без этого к ее годам кожа бы уже заметно обвисла. Вероятнее всего, врачи просто что-то подкорректировали. Но когда точно это было сделано, сказать сложно.
Еще больше новостей в нашем
Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Полина Богомолова, Сергей Бобылев/ТАСС
Комментарии