Служебный роман ведущей Дома 2 и рядового участника проекта развивается довольно стремительно. Парочка не скрывает своих отношений, не расстается ни на минуту, выкладывает совместные фото в социальных сетях и довольно откровенно ведет себя под камерами. А Мондезир не стесняется использовать помощь коллег при устройстве романтиков для Юли, пишет сайт .

Подписчики Юлии Ефременковой радуются, что девушка, наконец, обрела женское счастье, и засыпают ее аккаунт восторженными комментариями. «Как интересно и приятно за вами наблюдать, смотрю с удовольствием», «Такиииие прям вообще...офигительные», «Вы такие кайфушные!!! Счастья вам! Так нравитесь», - пишут фанаты ведущей. А вот сторонние наблюдатели не разделяют их восторгов. Они уверены, что Мондезир не любит Юлию и намерен использовать ее в своих корыстных целях.

Впрочем, поступки Мондезира многим внушают опасения. Так, например, в одном из своих постов в соцсети участник открыто заявил, что в дальнейшем видит себя ведущим Острова любви вместе с Юлией Ефременковой

«Мондезир не забыл, как Черкасов его турнул под зад... хочет отыграться», «Точно! Он тогда с красными глазами пер на всех, а Черкасов его приструнил...», «И Ефременкова недолюбливает Андрюху... рада будет поквитаться», - пишут люди в комментариях.

Подписывайтесь на нашу страницу в и читайте нас в
Комментарии