
Самарские «Крылья Советов» сумели вырвать ничью у «Оренбурга» на последних минутах встречи. Игра состоялась в рамках 12-го тура РПЛ.
Гости открыли счёт на 39-й минуте после точного удара Данилы Ведерникова. Однако на 85-й минуте Владимир Игнатенко забил ответный гол, принеся своей команде одно очко.
«Крылья Советов» не побеждают четыре игры и идут на 11-м месте, «Оренбург» не может выиграть семь матчей, занимая 14-е место. В следующем туре самарцы сыграют на выезде с ЦСКА, а уральцы отправятся в гости к «Спартаку». Но перед этим в рамках Кубка России КС проведут гостевой матч с московским «Динамо», а «Оренбург» ждёт визит к «Зениту».
В другом матче 12-го тура «Акрон» из Тольятти победил на выезде «Пари НН» 1:0. Единственный гол на 71-й минуте забил черногорский полузащитник Стефан Лончар
Комментарии