Константин Богомолов, Ксения Собчак и Ингеборга Дапкунайте
В воскресенье представители столичной тусовки вышли за рамки. За рамки Садового кольца и даже МКАДа! Оставив привычные и милые сердцу рестораны и клубы в центре города, бомонд на поезде выдвинулся в Калугу, чтобы принять там участие в открытии новой швейной фабрики Bosco.
С транспарантами и в одинаковой униформе звезды, в числе которых были и Константин Богомолов (пользователи сети, кстати, отметили, что в путешествие режиссер отправился в своих ботинках), , Светлана Хоркина, Екатерина Стриженова, Екатерина Мцитуридзе, Татьяна Михалкова и многие другие, собрались на вокзале и организованной группой выдвинулись в город на Оке.
Александр
Роднянский, Ксения Собчак и Константин Богомолов
Михаил
Куснирович и Светлана Хоркина
Ксения
Собчак и Константин Богомолов
Валерий
Сюткин
Екатерина
и Александр Стриженовы
Светлана
Хоркина
Владислав
Третьяк
Арина
Шарапова, Ингеборга Дапкунайте и Евгения Милова
Татьяна
Михалкова

Ян
Яновский и Елена Фейгин
Погода, увы, не порадовала путешественников, но от активностей на свежем воздухе моросящий дождь никого не сдержал. Прячась под зонтами и дождевиками, некоторые гости принялись облагораживать территорию фабрики и высаживать аллею именных деревьев, а также не отказались от экскурсии по городу.
Ингеборга
Дапкунайте и Екатерина Мцитуридзе
Ингеборга
Дапкунайте
Ксения
Собчак и Константин Богомолов
Другие в это время тестировали рабочие условия на новой мануфактуре — за швейные машинки сели главный редактор Tatler Ксения Соловьева и Татьяна Михалкова.
Татьяна
Михалкова
Ксения
Соловьева


































Комментарии