Ксения Собчак
окончательно запутала своих поклонников. Последние несколько недель в СМИ обсуждали измену телеведущей. Якобы она , бывшим мужем Дарьи Мороз. Пару несколько раз видели вместе на светских мероприятиях, а в близком окружении Ксении подтверждали слухи об интрижке телезвезды с режиссером.
Собчак демонстративно не опровергала многочисленные . Тем не менее, вопреки слухам, на днях Богомолов воссоединился с бывшей женой, уехав на новогодние праздники в Германию, а Ксения появилась на публике со своим мужем — Максимом Виторганом. Получается, что новость о романе телезвезды — чистой воды «утка»? Однако не всё так просто.
Сегодня Ксения подвела итоги года, из которых следует, что 2018 год стал для телезвезды переломным. Означает ли, что Собчак всё-таки готовится к разводу, неизвестно
«Для меня этот год стал переломным. Год больших изменений и переоценок. Год глобальных переходов, мост от прошлого к будущему. А каким будет это будущее, знает только свинья. Я все эти гороскопы-руны недолюбливаю, но свинье, пожалуй, доверюсь. Спасибо всем, кто поддерживал меня, кто прожил этот год со мной, в чудовищном напряжении предвыборной кампании и всех остальных ураганов, которые меня порой уносят. Я счастлива и любима. И готова встречать 2019 с покерфейсом», — написала Ксения в Сети.
Комментарии