Кудрявцева отказалась от блонда и стала брюнеткой — узнать невозможно

Звезды

56 Просмотры Откликов

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева удивила очередным неожиданным преображением. Она поделилась в личном блоге кадрами из гримерки, на которых запечатлена с темными волосами. 53-летняя ведущая решилась отказаться от фирменного блонда и примерила образ роковой брюнетки.

Кудрявцева запечатлела себя с локонами ниже плеч и челкой. Образ был дополнен кожаным беретом и ярким макияжем с акцентом на глаза. Сама Лера никак не стала комментировать изменения в имидже. А вот ее фанаты были в шоке от смелого эксперимента. Многие написали о том, что ведущая стала не похожа на саму себя, но при этом изменения ей к лицу

«Роковуха! Не женщина, а мечта», — восхищаются поклонники.
Лера Кудрявцева в новом имидже
Фото: Социальные сети

Ведущая, кстати, буквально на днях советовалась с подписчиками на тему смены имиджа. Она честно призналась, что немного устала от однообразия. Но, очевидно, что нынешние изменения временные — Кудрявцева воспользовалась париком на съемках.

Кудрявцева начала свою карьеру на телевидении в 1995 году с работы в шоу «Партийная зона». Самые успешные проекты ведущей — «Звезды сошлись», «Секрет на миллион» и «Суперстар! Возвращение».

Ранее мы писали о том, что Кудрявцева озвучила десять плохих фактов о себе, о которых не догадывались фанаты.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии