
Народный артист РФ, дрессировщик кошек Юрий Куклачёв станет
участником фестиваля "Путь домой" по поиску хозяев бездомным
животным. Как
Куклачёв рассказал, что присоединится к событию 6 ноября. В ДК Горького Северной столицы он поговорит с гостями и предложит им забрать "звёздных" котят. По его словам, людям интереснее именно беседовать со знаменитостями, чем смотреть на их спектакли.
Стоит отметить, что сам артист однажды приютил бездомного кота Бориса — его многие россияне могут вспомнить по рекламным видео. Питомец попал в известную семью благодаря сыну Куклачёва, сейчас он является воспитанником театра.
Кроме того, известный дрессировщик объяснил, как помочь животным, что остались без хозяина. Так, Куклачёв отметил, что их нужно отвезти к ветеринару для того, чтобы проверить на наличие инфекций и провести важные процедуры.
Комментарии