
Смысловые линии кампании "Единой России" в новых регионах страны связаны с интеграцией, возрождением, единением и образом будущего. Партию в этих субъектах ассоциируют с реальной помощью. Об этом в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) "Политическая интеграция новых регионов: подготовка к выборам-2023" заявила замсекретаря генсовета партии, сенатор от Луганской Народной Республики Дарья Лантратова. Она подчеркнула, что кампания не может состоять из лозунгов — это реальные действия.
"Из этого понимания мы выстраиваем нашу работу. Нас знают и ассоциируют не столько с процессом политической борьбы, сколько с реальной помощью. С политической партией, которая всегда рядом, реальными действиями помогает. На которую можно рассчитывать
По её словам, во время выборов на территории ЛНР будет работать 461 избирательный участок. Лантратова призвала дать возможность всем гражданам участвовать в голосовании.
"Поэтому будут и выездные группы, чтобы обеспечить возможность для прифронтовых районов, участников СВО по тому же принципу, который был использован во время референдума. Будет возможность проголосовать также у вынужденных переселенцев — откроются 329 экстерриториальных участков в 81 субъекте РФ", — добавила она.
Комментарии