
Общественность активно комментирует развод в семье
Елена Товстик, похоже, не собирается идти на поводу у своего пока еще мужа и потому взяла в помощники известного правозащитника по скандальным делам Катю Гордон.
И та настолько активно включилась в разборки, что даже спать не может. Ознакомившись с новым предложением Романа супруге, Гордон публично обратилась к нему прямо в халате.
«Вы, оказывается, Лене Товстик, моей доверительнице отдаете миллиард. И просто мы никак его не можем получить. Подскажите, пожалуйста, где и у какого нотариуса мы встречаемся. А то я юрист, верю в документы, в переводы
— режет правду-матку защитник и показывает судебный иск, в котором ни слова о миллиарде, но зато есть об алиментах.
Подписчики тут же принялись комментировать новые обстоятельства чужого развода и ругать на все лады бизнесмена.
«Думал, что Ленку-дуреху можно по-тихому слить. У него не было сомнений, что с ней можно вообще не считаться и делать так, как ему надо. Хотел кинуть ей 3 копейки отступных. А когда все вышло наружу, пошел на попятную», «А вообще, может, ему адвокаты посоветовали кинуть кость и всех заткнуть. А потом окажется, что миллиард — это квартира, в которой Ленка жить будет, машина, ложки, вилки, полотенца, кастрюльки и т. п. Зато как звучит»,
— строят предположения в Сети.
Комментарии