Лерчек подала заявление на полицейских, которые не отпускали её к врачам

Общество

105 Просмотры Откликов

Блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) подала в СК заявление на полицейских, которые якобы не отпускали её к врачам, несмотря на постоянные жалобы на здоровье. Об этом сообщает SHOT.

Чекалина утверждает, что при своевременной диагностике у неё не развился бы рак 4 стадии с множественными метастазами, но, по её словам, посещать врачей ей не давали сотрудники правоохранительных органов.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии