
Певец Дима Билан традиционно проводит январский отпуск на Мальдивах, считая один из островов своим местом силы. Пребывание там дарит звезде ощущение полного очищения от негатива и заряжает энергией на весь предстоящий год. Об этом артист рассказал .
Он признался, что, помимо воды, благотворное влияние оказывают полезное питание, а также различные духовные практики. Билан увлекается акупунктурой, использованием музыкальных чаш, индийскими обрядами очищения чакр, массажем клеток и игрой на гонгах. Музыкант достиг в этих практиках такого уровня, что научился покидать собственное тело.
«И ты два часа буквально с половиной вылетаешь как будто из себя. И снятся сны сумасшедшие, когда летишь между планетами. Правда, это необъяснимое какое-то чувство абсолютно», — подчеркнул певец.
Комментарии