Пенелопа Крус
Одной из самых обсуждаемых звезд на Каннском кинофестивале в минувшую пятницу была 45-летняя . Испанская актриса прибыла на Лазурный берег накануне гала-премьеры фильма Педро Альмодовара "" (Dolor y gloria). Днем она вместе с режиссером и своим партнером по работе над лентой приняла участие в , а вечером на красную дорожку премьеры. Однако в этот день Крус не ограничилась двумя выходами.
Днем на одной из улиц Канн фотографы запечатлели актрису в по-летнему легком и кокетливом наряде. Выбор Пенелопы пал на мини-платье Chanel из весенне-летней коллекции этого года. Белое платье с ярким принтом она дополнила миниатюрной сумкой, белыми босоножками на каблуке и солнцезащитными очками.

Пенелопа Крус

Летом прошлого года актриса французского модного дома Chanel и последней музой Карла Лагерфельда (дизайнер 19 февраля текущего года). В память о нем Пенелопа на подиуме



Комментарии