СМИ: солист «Би−2» не продал квартиру в Москве, как говорил ранее
Музыкант вместе с группой покинул Россию из-за СВО

Фронтмен рок-группы «Би−2» Лева* (признан иноагентом) не продал свою московскую квартиру, как говорил раньше. Об этом Telegram-канал Mash.
Источник передает, что артист переписал недвижимость на жену. До этого в одном из интервью музыкант признался, что ему пришлось продать трехкомнатную квартиру в Москве, чтобы было на что кормить ребят из группы
Однако журналисты Mash утверждают, что артист соврал. «Лева просто переписал недвижимость на жену Асю. Рыночная цена квартиры в 68 квадратов на „Улице 1905 года“ — 35 млн рублей. Соседка семейства рассказала нам: последние годы они тут почти не появляются. Квартиру не сдают, она пустует», — пишет телеграм-канал.
В 2023 году солист «Би−2» заявил, что не вернется в Россию. Он осудил СВО и позицию российских властей. Вскоре артиста внесли с реестр иноагентов.
Комментарии