
В приграничных регионах России личный состав МВД переведён на усиленный режим несения службы. Об этом рассказал глава ведомства Владимир Колокольцев во время правчаса в Госдуме.
"Личный состав ряда территорий переведён на усиленный вариант несения службы. Особенно на приграничных территориях", — сообщил министр.
Комментарии