
Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что Соединённые Штаты отправят в Словакию зенитный ракетный комплекс Patriot. Об этом он сообщил в своём .
"По моему указанию и по приглашению Словакии европейское командование США передислоцирует один ракетный комплекс Patriot, управляемый американскими военными, в Словакию", — говорится в публикации.
Глава американского военного ведомства отметил, что прибытие комплекса и обслуживающей его команды запланировано на "ближайшие дни".
Комментарии