Ляйсан Утяшева и Павел Воля
обожает предновогодние хлопоты: «Под Новый год мы с мамой обязательно весь день проводим на кухне, готовим самые разные блюда и среди них обязательно классический салат оливье. Конечно, в нем слишком много калорий, но раз в год мы можем себя побаловать».
Для встречи предстоящего Нового года готовит два наряда. — улыбается Ляйсан. — Второй — для вечеринки с детьми. Роберт и София расскажут Деду Морозу стихи, потанцуют, а потом получат свои подарки»
«Я уже знаю, что вручу дочери — что-то из детской косметики, — говорит она. — София растет большой модницей, особенно любит красить губы. Забирает у меня помады и не отдает». В планах на следующий год у телеведущей — премьера в Москве своего танцевально-театрального шоу Bolero. «Собираюсь усердно к нему готовиться, так что прибавления в семье, о котором меня периодически спрашивают, не планируем».
Комментарии