Филипп Киркоров публично поддержал Ларису Долину, которая подверглась общественной критике и попала под "" из-за недавнего вокруг продажи её квартиры. На концерте в Кремле певец подчеркнул, что травля "недопустима", и пожелал коллеге выдержки в непростой ситуации.
"Любимое наслаждение и забава в народе — топтать звезду. Так же, как они восхищаются всегда звездой, с таким же удовольствием они начинают её втаптывать в грязь", — заявил Киркоров в беседе с .

Артист добавил, что в жизни может случаться всякое, и он сам не раз бывал в непростых ситуациях, но важно "возрождаться как феникс" и продолжать свой путь. "Уверен, что такая легендарная певица справится со всем, и всё у неё будет хорошо. Я ей желаю только добра. Мы все люди и должны оставаться людьми при любых обстоятельствах", — резюмировал он.

Ранее в защиту Долиной также Иосиф Пригожин и Григорий Лепс. В то же время певица Слава раскритиковала коллегу, , что из-за скандала у неё самой возникли проблемы с продажей недвижимости.
Напомним, весной прошлого года убедили народную артистку России Ларису Долину свою элитную пятикомнатную квартиру в центре Москвы за 112 млн рублей

После этого случая появились новые истории, когда собственники пытались вернуть недавно проданные квартиры, и в народе это стали называть "". Сама артистка столкнулась с масштабной "отменой": зрители сдавали билеты на её концерты, телеканалы её из программ, а некоторые организации даже предоставлять ей услуги. При этом Долина хейт в свою сторону "проплаченным".
Фото: fkirkorov, larisa.dolina.official/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии