Любовь без лишних слов: Брутян поделилась трогательными кадрами с Прилучным

ЖенскийЖурнал

16 Просмотры Откликов

Пара находится в Турции

Зепюр Брутян и Павел Прилучный

Некоторое время назад российский актер театра и кино Павел Прилучный улетел в жаркую Турцию. Известный на всю страну «мажор» сейчас задействован в работе над новым проектом. Близкие артиста, жена Зепюр Брутян и сын Микаэль, решили его навестить

Семья проводит вместе все свободное от съемок время.

Сегодня на личной странице Зепюр появилось трогательное видео с участием Павла. Супруги продемонстрировали настоящую идиллию. На первом кадре Прилучный схватил Брутян на руки и закружил в объятиях. После они размеренно покачались на качелях. Молодая мама устроилась у мужа на коленях, пока тот гладил ее волосы.

«Украл меня и мое сердце», — написала Зепюр.

Пользователи Сети тепло отреагировали на свежие кадры пары. В комментариях за гармоничные отношения Павла и Зепюр искренне порадовались.

Напомним, Павел Прилучный и Зепюр Брутян узаконили свои отношения в 2022 году. Спустя время у пары родился общий сынишка Микаэль. У артиста также есть дети и от предыдущего брака. Агата Муцениеце родила Павлу Прилучному сына Тимофея и дочь Мию. После развода дети остались жить с мамой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии