Елена Бирюкова с дочерью
Катя Лель с дочерью
В кинотеатре «Люксор» прошла шумная и веселая премьера самого семейного веселого мультфильма «Папа-Мама гусь». «Прекрасный, красочный, музыкальный мультик, который мы с удовольствием посмотрели всей семьей! Мне даже показалось, что тайная цель у создателей была поднять рейтинг пап. Показать, что папа действительно может все!» — поделилась впечатлениями актриса театра и кино . Актриса , которая побывала на премьере, тоже рекомендует к просмотру мультфильм «Папа-мама гусь». «Хотите получить удовольствие от выходных с детьми, идите на этот фильм вместе! Есть где взрослым посмеяться, и дети будут в восторге!» — считает Елена Бирюкова. Актриса Любовь Тихомирова так же сообщила: «Наши артисты прекрасно справились с ролями, отличный состав». В озвучке мультфильма приняли участие , и Natan.
Гостями мероприятия стали известные артисты, актеры, звезды шоу-бизнеса: , Любовь Тихомирова, Елена Бирюкова, , Аркадий Евтушенко, Ева Бристоль, Оксана Казакова, Маша Вебер, Наталья Власова, Гульнара Нижинская, Наталья Лесниковская, Мила Соловьева, радиоведущий Ник Никонов, N.O.R.I.S и другие.
Для маленьких гостей была организована бумажная дискотека, общение с живым гусем, а также море сладкой ваты и позитивных впечатлений. Мила Соловьева, главный редактор журнала «Жизнь с ДЦП», директор Благотворительного Фонда: «Мы с моим малышом с удовольствием ходим смотреть все новинки мультипликации. В этот раз увидели настоящего гуся! Организаторы украсили премьеру живой птицей, огородив для нее симпатичный загончик».
Наталья Бочкарева с дочерью
Наталья Лесниковская с
детьми
Комментарии