Мадонна в образе "офисной сирены", Кейт Мосс и Ноэл Галлахер посетили вечеринку в Лондоне

ЖенскийЖурнал

4 Просмотры Откликов

В Лондоне в рамках Недели моды прошла ещё одна вечеринка, организованная фэшн-фотографом Мертом Аласом. В ресторане отеля Chiltern Firehouse собрались: Мадонна, супермодель Кейт Мосс, участник группы Oasis Ноэл Галлахер, визажистка и основательница бренда косметики Шарлотта Тилбери и многие другие.

67-летняя Мадонна, которая недавно отметила 13-летие дочерей-близнецов, пришла на вечеринку в образе "офисной сирены": в рубашке, тренче и джинсах, дополнив образ очками с прозрачными линзами. 51-летняя Кейт Мосс позировала в чёрном платье и шляпе. Знаменитости и гости весь вечер угощались коктейлями, общались и фотографировались.

Мерт Алас, Мадонна и Ноэл Галлахер
Мерт Алас, Мадонна и Ноэл Галлахер
Мадонна и Кейт Мосс
Мадонна и Кейт Мосс
Мерт Алас и Мадонна
Мерт Алас и Мадонна
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Мадонна с гостями
Мадонна с гостями
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Мадонна и Мерт Алас
Мадонна и Мерт Алас
Мерт Алас и Мадонна
Мерт Алас и Мадонна
Тассо Феррейра и Шарлотта Тилбери
Тассо Феррейра и Шарлотта Тилбери

В начале этого года Мадонна вместе с 29-летним бойфрендом Акимом Моррисом была на вечеринке Мерта Аласа в баре Clemente в Нью-Йорке. Праздник тогда также посетили Ирина Шейк и Виттория Черетти.

Недавно Мерт Алас снова устроил вечеринку в рамках Недели моды в Нью-Йорке, на который были: Сальма Хайек с дочерью, Machine Gun Kelly, Дакота Джонсон и супермодели.

Фото: seventyonegin, mertalas, tassogoes/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии