Макаревич "послал" российского журналиста

LifeКорр

209 Просмотры Откликов

Макаревич послал российского журналиста
Фото: росЗМІ
Макаревич пообещал дать концерт в Киеве после окончания войны

Лидер группы Машина времени ясно дал понять, что не отказывается от своей приверженности Украине.


Российский музыкант, лидер группы Машина времени Андрей Макаревич резко ответил пропагандисту после его вопросов о выступлениях артиста в РФ. Видео с участием исполнителя публикуют Telegram-каналы в субботу, 19 апреля.
 
Музыкант пообещал, что после окончания войны выйдет на сцену в Киеве, а вот перед россиянами выступать не хочет.

"Я обещал дать сумасшедший концерт в Киеве после окончания войны, да. О мирных переговорах я ничего не говорил. А вот в России не дам", - сказал Макаревич. 

 
Когда журналист предположил, что такое решение артиста связано с тем, что ему "стыдно" перед аудиторией из России за негативные высказывания в их адрес, Макаревич просто послал его.
 
Напомним, в 2022 году Макаревич уехал в Израиль. Артист еще в 2014 году выступил против аннексии Крыма Россией. Из-за публичной поддержки Украины его внесли в список "иноагентов" в РФ. Артист называет россиян, которые поддерживают диктатора Владимира Путина и его политику, "подтявкивающим дерьмом".
 
Несмотря на осуждение путинского режима, музыкант выступает против финансовой помощи ВСУ
Макаревич объясняет это тем, что в Москве до сих пор живет его сын, из-за чего он не хочет, чтобы ракеты, профинансированные им, его убили. 

Напомним, ранее Макаревич написал стихотворение в ответ на фейки против него росСМИ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Генштаб: ВСУ за сутки обезвредили 1380 россиян
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
СюжетОперация в Курской области. Онлайн
По материалам: Ошибка: текст или язык не указаны.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии