
Накануне в СМИ распространилась информация о том, что
Позже в прессе стали появляться тревожные сообщения о том, что Евгения получила тяжелую травму головы. Участница телешоу якобы должна была остаться в больнице для дальнейшего лечения
Фадеев не сразу, но всё же прокомментировал информацию о госпитализации Евгении. Продюсер сделал это, чтобы пресечь распространение слухов о состоянии участницы. На самом деле, врачи после осмотра не обнаружили у Майер серьезной травмы. Более того, она уже вернулась на съемки шоу, а Фадеев пообещал лично проследить, чтобы подобных инцидентов больше не происходило.
«Прошу никого не волноваться. С Женей все в порядке, о ее здоровье позаботились и будут наблюдать со всей ответственностью. Нет никакого сотрясения - только ушиб. Она продолжает жить в башне со всеми участниками и уже чувствует себя гораздо лучше. К сожалению, на съёмках, да и в жизни никто от подобных ситуаций не застрахован. Теперь ко всем участникам будет повышенное внимание, чтобы такого не повторилось. Я лично это проконтролирую!» — уверяет Максим.
Комментарии