
В начале осени в СМИ попал слух о том, у что есть внебрачный сын, живущий в Красноярском крае. Имя предполагаемого наследника звезды — Альберт Штефан. Мужчина рассказал о том, что узнал о родстве с музыкантом не так давно от своей матери. Он попросил помощи в поиске правды у Андрея Малахова.
Добрынин упоминал в своей автобиографии, что много лет назад у него действительно родился внебрачный ребенок. В своей книге «Доктор Шлягер» он называл тайного сына Аликом. Однако на просьбу предоставить биоматериал для проведения ДНК-теста композитор ответил отказом. «На меня не похож», — сказал Добрынин.

Альберт действительно лишь отдаленно похож на «отца», даже цвет глаз не совпадает
«Результаты такие: родственные связи между Альбертом и Арменом подтверждаются на 17%»,
— было объявлено в студии шоу «МАЛАХОВ» на «Россия 1».
Напомним, что ранее удивил всех . Певец сказал о том, что не хочет разоблачать наследника, чтобы не портить отношения внутри семьи, где он рос.

Комментарии